Сладкий флирт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Участников: 2

Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клариссия Пт Апр 04, 2014 9:06 am

весь список локаций, а так же правильное оформление поста смотрим здесь: http://www.sladkiiflirt.ru/forum/t4630,1-.htm

Но, естественно, мы и сами добавляем локации, так что вот список добавленных:

Поместье Кэт
Код:
[color=#0099ff]ПОМЕСТЬЕ КЭТ[/color]
Клариссия
Клариссия
Певчая птичка
Певчая птичка

Сообщения : 645
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

https://rolemycandylove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клариссия Пт Апр 04, 2014 9:32 am

ТАВЕРНА
Шелль

- БРАТЕЦ! ТЫ ИДИОТ ИЛИ КАК?!? Морской дьявол! Если б не Кларино внушение, мы бы уже были в лапах у гвардии! - обругала брата Арашелль.


Последний раз редактировалось: Клариссия (Пт Апр 04, 2014 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Клариссия
Клариссия
Певчая птичка
Певчая птичка

Сообщения : 645
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

https://rolemycandylove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клериэль(Клер) Кэт Пт Апр 04, 2014 9:40 am

ТАВЕРНА
Катарина и Шелл

- Не просто идиот, а идиот влюблённый, что раз в сто хуже... - пробурчала Китти.
- Да не ори ты так, сестрёнка! Завтра же отплываем! - срываясь на крик, ответил сестре пират.
Клериэль(Клер) Кэт
Клериэль(Клер) Кэт
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клариссия Пт Апр 04, 2014 9:46 am

ТАВЕРНА
Шелль и Клара

- Ну вот и идеально! - пробурчала Арашелль. Если быть честными, красноволосая была рада, что очень скоро свалит из этого города.
- Как завтра отплываем? Шелл, я тебя убью! - рявкнула Клариссия. "Да я даже попрощаться не успею, ведь наверняка отправимся как солнце встанет..." - мысленно загрустила Белая Тигрица. Для неё очень важно было хотя бы попрощаться с одним очень дорогим ей человеком, ну, не совсем человеком.
Клариссия
Клариссия
Певчая птичка
Певчая птичка

Сообщения : 645
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

https://rolemycandylove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клериэль(Клер) Кэт Пт Апр 04, 2014 10:21 am

ТАВЕРНА
Шелл

- Да не раскисай ты, Клара! Без тебя всё равно не уплывём, - попытался успокоить Клариссию одноглазый. "Сказать ей, что этот её клыкастый дружок с нами увязаться удумал? Нее, хоть мы с Димитрием и друзья, а если я проболтаюсь, то он из меня всю кровь выпьет! Причем в буквальном смысле!" -мысленно решил пират.
Клериэль(Клер) Кэт
Клериэль(Клер) Кэт
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клариссия Пт Апр 04, 2014 10:38 am

ТАВЕРНА
Клара

- Ну, хоть это радует... - улыбнулась девушка. Сейчас она была действительно рада, вон, даже кошачьи ушки и хвост материализовались. "Что-то Шелл скрывает... Но вот что? Вот морской дьявол, никак его мысли прочесть не могу! И как так блокировать умудряется?!?" В раздумье девушка перевела взгляд на стену, у которой стоял стул. Вдруг этот стул поднялся в воздух. "Вот морской дьявол! Именно за этот телекинез я и недолюбливаю тот факт, что я мракаур на половину..." Кэт успокоилась, и стул опустился на место.
Клариссия
Клариссия
Певчая птичка
Певчая птичка

Сообщения : 645
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

https://rolemycandylove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клериэль(Клер) Кэт Пт Апр 04, 2014 11:57 am

ТАВЕРНА
Катарина и Шелл

- Шелл, ты идиот! Почему не сказал ещё Кларе про то, что Димитрий с нами увяжется?!? - телепатически наорала на одноглазого Кейт.
- Да, потому что он меня прибьёт, если проболтаюсь! Сюрприз же... Правду Клара узнать должна не раньше отплытия... - мысленно пробурчал Шелл в ответ телепатке.
- Ну тогда ладно... - сдалась Катарина, вслух же сказав - А пора бы и расходиться... Ночь уже скоро...
Клериэль(Клер) Кэт
Клериэль(Клер) Кэт
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клариссия Пт Апр 04, 2014 12:10 pm

ТАВЕРНА
Клара и Шелль

- Ну, топаем ко мне... А что? Комнат много, место есть, Электра против не будет... - предложила Клара.
- Я всеми конечностями "за"! - согласилась Арашелль. Красноволосой очень нравился такой расклад событий.
Клариссия
Клариссия
Певчая птичка
Певчая птичка

Сообщения : 645
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

https://rolemycandylove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клериэль(Клер) Кэт Пт Апр 04, 2014 1:41 pm

ТАВЕРНА
Катарина и Шелл

- Я безоговорочно согласна, а это чудо никто и спрашивать не будет! - высказалась Кэти, вставая. Затем она схватила пирата за шкирку и поволокла к выходу. "Учти! Рыпнешься сейчас, ночевать потом на улице будешь!" - телепатически пригрозила ведьма. "Ну ладно... Только лучше уж я сам пойду!" - вздумал условия ставить Шелл. "Ну ладно, иди! Но ты меня понял, я думаю!" - мысленно высказалась Рина, отпуская пирата и позволяя ему самостоятельно топать за ней. Одноглазый и не думал перечить, уж зная-то характер Кейт, поэтому просто спокойно зашагал за ней.
Клериэль(Клер) Кэт
Клериэль(Клер) Кэт
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клариссия Пт Апр 04, 2014 1:54 pm

ТАВЕРНА

Клариссия вывела всю компанию из таверны и телепатически передала: "Ищем местечко понезаметнее..." Остальные кивнули. Кэт повела компанию в известный ей тихий и вечно пустующий закуток. Оказавшись там, Белая Тигрица коснулась своего кулона и открылся портал.
- Без болтовни! Просто шагом марш! - скомандовала Клара, вталкивая друзей в портал и заходя сама. Как только Клариссия отказалась п ту сторону, портал исчез.

ПОМЕСТЬЕ КЭТ

И вот компашка оказалась у самого поместья. У входа их встретила служанка.
- Проходите, госпожа Клариссия. Как вижу, вы с друзьями... - проговорила служанка, открывая дверь.
Вот Шелль и Клариссия вошли.
Клариссия
Клариссия
Певчая птичка
Певчая птичка

Сообщения : 645
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

https://rolemycandylove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию) Empty Re: Общая куча(Да, я ленивая жопа, которая не хочет создавать по отдельности каждую локацию)

Сообщение автор Клериэль(Клер) Кэт Пт Апр 04, 2014 2:46 pm

ПОМЕСТЬЕ КЭТ
Катарина и Шелл

Пропихнув Шелла вперёд, Кейт вошла.
- Да шевели ты ластами, морской дьявол тебя подери! - наорала на одноглазого Кэти.
- Что, пользуешься моментом до отплытия?!? - поддел Форбс пират.
- ВОТ МОРСКОЙ ДЬЯВОЛ! Я СКАЗАЛА, ШЕВЕЛИ, БЛИН, ЛАСТАМИ, ТЫ, ПРИДУРОК ОДНОГЛАЗЫЙ! - вскипела Китти.
Клериэль(Клер) Кэт
Клериэль(Клер) Кэт
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения